Tiendas

  Servicio a Domicilio PBX: 2345-6789

NUESTRAS UBICACIONES

Sera un gusto atenderles en nuestros punto de venta somos líderes en pilas desde 1981, con más de 30 años al servicio de nuestros clientes; proporcionándoles la mejor atención, los mejores productos y mantenimiento en relojería y pilas de todo tipo.

 

C.C Unicentro

19 Calle 5-47 Zona 10 C.C. Unicentro, Local 315

Teléfono:

(+502)23665995

Correo:

unicentro@celcomer.com

Google Map Ubicación

C.C. Parque las Américas

Avenida Las Americas 6-69 Zona 14, C.C. Parque Las Americas 2do. Nivel Kiosco Q-08

Teléfono:

(+502)25090555

Correo:

americas@celcomer.com

Google Map Ubicación

                                                              

Plaza Cemaco, Unicentro

18 calle 4-96 Plaza cemaco zona 10 kiosco 12

Teléfono:

(+502) 23669521

Correo:

plazacemaco@celcomer.com

Google Map Ubicación

C.C Metroplaza

Km. 13 carretera a El Salvador Local 23 Zona 4, Santa Catarina Pinula, Guatemala

Teléfono:

(+502)23650908

Correo:

metroplaza@celcomer.com

Google Map Ubicación

                

C.C. Vista Hermosa

1ra C. 18-83 Z. 15 Vista Hermosa II Condominio Super Centro Vista Hermosa 1er K. 3

Teléfono:

(+502)23658890

Correo:

vistahermosa@celcomer.com

Google Map Ubicación

                                                              

C.C. Pradera Concepción

Km.15.5 carretera a el salvador zona 0 kiosco 34 2do nivel C.C. pradera concepcion

Teléfono:

(+502) 66345012

Correo:

praderaconcepcion@celcomer.com

Google Map Ubicación

C.C. Plaza Madero, Carretera a El salvador.

Km. 21.7 Carretera al Salvador Ruta CA-1 local 5 C.C. Plaza Madero

Teléfono:

(+502)66352043

Correo:

plazamadero@celcomer.com

Google Map Ubicación

                

C.C. Arkadia Shopping

Boulevard Los Proceres 18 Calle 26-21 Zona 10, C.C. Arkadia Shopping, 1er. Nivel Kiosco K-109

Teléfono:

(+502)22110091

Correo:

arkadia@celcomer.com

Google Map Ubicación

                                                              

C.C. Pradera

18 calle 25-85 Z. 10 Kiosco 102 Interior Centro Comercial Pradera

Teléfono:

(+502) 23334638

Correo:

pradera@celcomer.com

Google Map Ubicación

C.C. Gran Vía

Calzada Roosevelt Centro Comercial Gran Via 21-09 Zona 7, Kiosco 10

Teléfono:

(+502)24752843

Correo:

granvia@celcomer.com

                

C.C.Peri-Roosevelt

Calzada Roosvelt 25-50 Z. 7 C.C. Peri-Roosevelt 2 nivel Local LIC-6 Interior Cemaco

Teléfono:

(+502)24748351

Correo:

peri@celcomer.com

                                                              

C.C. Miraflores

21 Av. 4-32 Zona 11 C C. Miraflores 2do. nivel fase 2, Kiosco K-93

Teléfono:

(+502) 24741431

Correo:

miraflores@celcomer.com

C.C. Eskala Roosevelt

Km 13.8 Calzada Roosevelt Zona 3 Local LS-011,Centro Comercial Eskala Roosevelt.

Teléfono:

(+502)22507207

Correo:

eskala@celcomer.com

                

C.C. Naranjo Mall

23 Calle 10-00 Zona 4 de Mixco, Condado el Naranjo, 2do. Nivel Kiosco K-45 C.C. Naranjo

Teléfono:

(+502)22127524

Correo:

naranjo@celcomer.com

                                                              

C.C. Plaza Florida

Calzada San Juan 1-83 Kiosco # 2 Mixco Plaza Florida Z. 7

Teléfono:

(+502)24332081

Correo:

plazaflorida@celcomer.com

C.C. Montserrat

Calzada San Juan 14-19 C.C. Montserrat Local 157 Z. 4 Mixco

Teléfono:

(+502)24321519

Correo:

montserrat@celcomer.com

                

C.C. Galerías del Sur

Calzada Aguilar Batres 34-70 Z. 11 Local P 37 1er Nivel

Teléfono:

(+502)24769763

Correo:

galerias@celcomer.com

                                                              

C.C. Mix San Cristobal

5a. Av. 3-05 Sector A-3 Boulevard Principal Kiosco No. 1 Zona 8 C.C. Mix San Cristobal

Teléfono:

(+502) 24602853

Correo:

sancristobal@celcomer.com

C.C. Santa Clara

Klm 17.5 Carret. Al Pacifico C. C. Santa Clara Kiosco 112 Barcenas

Teléfono:

(+502)66448112

Correo:

santaclara@celcomer.com

                

C.C. Atanasio Tzul

Calzada Atanasio Tzul Kiosco A 51-57 Zona 12

Teléfono:

(+502)24776640

Correo:

atanasiotzul@celcomer.com

                                                              

C.C. Montufar

12 Calle 0-93 Zona 09 Local 5 C.C.Montufar

Teléfono:

(+502) 23310512

Correo:

Montufar@celcomer.com

C.C. Zona 4

6a. Av. Gran C.C. zona 4 Local 207 2do Nivel 0-60 Z. 4, Guatemala.

Teléfono:

(+502)23352249

Correo:

zona4@celcomer.com

                

C.C.Mega 6

15 Av. Kiosco 516 C.C. Megaseis 16-11 Zona 6, Guatemala.

Teléfono:

(+502)22700465

Correo:

megaseis@celcomer.com

                                                              

C.C. Portales

CA-9 Norte, Ruta a la carretera al Atlantico 3-20 zona 17 C.C. Portales Local 6 Interior Cemaco

Teléfono:

(+502) 22582075

Correo:

cemacoportales@celcomer.com

C.C. San Pedro

3a. Calle 5-49 Z.1 San Pedro Sac. San. Marcos.

Teléfono:

(+502)77679433

 

 

                

C.C. Utz Ulew

19 ave. 2-40 Zona 3 2do. Nivel C.C. Utzulew, Kiosco K-21,Quetzaltenango, Quetzaltenango.

Teléfono:

(+502)77653298

Correo:

xela1@celcomer.com